TrainingszeitenStand29.07.2018Kabine
Montag16:30 Uhr - 18:00 UhrU8 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz2
Montag17:00 Uhr - 18:30 UhrU10 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz3
Montag18:00 Uhr - 19:30 UhrU18 - JuniorinnenJahn Sportpark A-Platz4
Montag19:00 Uhr - 20:30 UhrU18 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz1
Dienstag17:00 Uhr - 18:30 UhrU16 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz4
Dienstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. und 2. HerrenJahn Sportpark B-Platz3
Dienstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. und 2. DamenJahn Sportpark A-Platz1
Mittwoch16:30 Uhr - 18:00 UhrU15 - JuniorinnenJahn Sportpark B-Platz4
Mittwoch17:00 Uhr - 18:30 UhrU13 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz2
Mittwoch17:00 Uhr - 18:30 UhrU14 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz1
Mittwoch18:00 Uhr - 19:30 UhrU18 - JuniorinnenJahn Sportpark B-Platz4
Mittwoch19:00 Uhr - 20:30 UhrU18 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz2
Mittwoch19:00 Uhr - 20:30 UhrAltseniorenJahn Sportpark A-Platz1
Donnerstag16:30 Uhr - 17:30 UhrSchnuppertraining MädchenJahn Sportpark A-Platz3
Donnerstag16:30 Uhr - 18:00 UhrU8 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz3
Donnerstag16:30 Uhr - 18:00 UhrU10 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz4
Donnerstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. HerrenJahn Sportpark A-Platz1
Donnerstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. und 2. DamenJahn Sportpark B-Platz4
Freitag16:30 Uhr - 18:00 UhrU16 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz4
Freitag17:00 Uhr - 18:30 UhrU13 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz3
Freitag17:00 Uhr - 18:30 UhrU14 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz5
Freitag19:00 Uhr - 20:30 Uhr2. HerrenJahn Sportpark A-Platz2

Dienstags und Donnerstags sind die Kabinen 2 und 5 unbedingt frei zu lassen.

Die Kabinen sind nach jedem Training und jedem Spiel sauber und ordentlich zu hinterlassen.

Änderungswünsche unbedingt mit Thomas Germer oder Bastian Arndt absperchen.

Linie

HallentrainingszeitenStand01.10.2017
Montag16:00 Uhr - 17:00 UhrU7 - JuniorenAlbert Schweitzer Schule
Montag16:00 Uhr - 17:30 UhrU14 - JuniorenSchiller Oberschule
Dienstag19:00 Uhr - 20:30 UhrU17 - Junioren (alle 2 Wochen)Gymnasium
Dienstag19:00 Uhr - 20:30 UhrA Juniorinnen (alle 2 Wochen)Gymnasium
Mittwoch20:30 Uhr - 22:00 UhrDamenSchiller Oberschule
Donnerstag16:00 Uhr - 17:00 Uhr
U11 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Donnerstag17:00 Uhr - 18:00 Uhr
U6 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Donnerstag18:00 Uhr - 19:00 UhrU10 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Donnerstag19:00 Uhr - 20:30 UhrU12 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Freitag16:00 Uhr - 17:00 UhrU13 - JuniorenAlbert Schweitzer Schule
Freitag20:00 Uhr - 22:00 UhrHerren (alle 2 Wochen)Gymnasium