Hallentrainingszeiten  
Montag16:00 Uhr - 17:00 UhrU7.1 - JuniorenAlbert Schweitzer Schule
Montag16:00 Uhr - 17:30 UhrU13 - JuniorenSchiller Oberschule
Dienstag16:00 Uhr - 17:00 UhrU16.2 - JuniorenSchiller Oberschule
Dienstag17:00 Uhr - 18:00 UhrU14 - JuniorenGymnasium
Dienstag19:00 Uhr - 20:30 UhrU12 - JuniorenGymnasium
Mittwoch18:00 Uhr - 19:00 UhrU15 - JuniorenSchiller Oberschule
Mittwoch19:00 Uhr - 20:30 UhrU17 - JuniorenSchiller Oberschule
Mittwoch20:30 Uhr - 22:00 UhrDamenSchiller Oberschule
Donnerstag16:00 Uhr - 17:30 Uhr
U16.1uniorenGymnasium
Donnerstag16:30 Uhr - 17:30 Uhr
U8 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Donnerstag17:30 Uhr - 18:30 UhrU11 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Donnerstag18:30 Uhr - 19:30 UhrU9 - JuniorenHauptschule Giebelstieg
Donnerstag19:30 Uhr - 20:30 UhrA - JuniorinnenHauptschule Giebelstieg
Freitag20:00 Uhr - 22:00 UhrHerren (alle 2 Wochen)Gymnasium

Linie

Trainingszeiten  KabineReinigung
Montag17:00 Uhr - 18:30 UhrU14 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz3
Montag18:00 Uhr - 19:30 UhrA-JuniorinnenJahn Sportpark A-Platz1Reinigung
Montag16:30 Uhr - 18:00 UhrU9 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz2
Dienstag16:30 Uhr - 18:00 UhrU7 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz1
Dienstag16:30 Uhr - 18:00 UhrU8 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz3
Dienstag17:00 Uhr - 18:30 UhrU16 - JuniorenFSV PlatzFSV
Dienstag16:30 Uhr - 18:00 UhrU10 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz1
Dienstag19:00 Uhr - 120:30 Uhr1. und 2. HerrenJahn Sportpark B-Platz3
Dienstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. und 2. DamenJahn Sportpark A-Platz1Reinigung
Mittwoch17:00 Uhr - 18:30 UhrU11 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz2
Mittwoch17:00 Uhr - 18:30 UhrU12 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz1
Mittwoch17:00 Uhr - 18:30 UhrU13 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz3
Mittwoch18:00 Uhr - 19:30 UhrA-JuniorinnenJahn Sportpark B-Platz4
Mittwoch19:00 Uhr - 20:30 UhrAltsenioren u. 3. HerrenJahn Sportpark A-Platz1Reinigung
Donnerstag16:30 Uhr - 18:00 UhrU8 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz2
Donnerstag17:00 Uhr - 18:30 UhrU9 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz4
Donnerstag17:00 Uhr - 18:30 UhrU14 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz1
Donnerstag17:30 Uhr - 19:00 UhrU16 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz3
Donnerstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. und 2. HerrenJahn Sportpark A-Platz1Reinigung
Donnerstag19:00 Uhr - 20:30 Uhr1. und 2. DamenJahn Sportpark B-Platz4
Freitag16:00 Uhr - 17:30 UhrU10 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz2
Freitag16:30 Uhr - 18:00 UhrU13 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz1Reinigung
Freitag16:30 Uhr - 18:00 UhrU11 - JuniorenJahn Sportpark A-Platz3
Freitag17:00 Uhr - 18:30 UhrU12 - JuniorenJahn Sportpark B-Platz4